Druckansicht der Internetadresse:

Faculty of Biology, Chemistry & Earth Sciences

Chair of Polymer materials for electrochemical storage – Univ. Prof. Dr. André Gröschel

Print page

Team

Arbeitskreis Gröschel in Freiburg 2024
Bild von Prof. Gröschel
Prof. Dr. André Gröschel
Head of research group

Phone: +49 (0)921 / 55-4930
Room: 4.17.2.d (BayBatt)
E-mail: Andre.Groeschel@uni-bayreuth.de
Heike Pösch
Team Assistant

Phone: +49 (0)921 / 55-4931
Room: E.15.2.n (BayBatt)
E-mail: PolyBatt@uni-bayreuth.de
Bild von Mahima Goel
Mahima Goel
Research Staff

Phone: +49 (0)921 / 55-4932
Room: 4.15.s (BayBatt)
E-mail: Mahima.Goel@uni-bayreuth.de
Bild von Sven Tobschall
Sven Tobschall
Technician

Phone: +49 (0)921 / 55-4933
Mobile: +49 (0)173/ 1696547
Room: 4.15.s (BayBatt)
E-mail: Sven.Tobschall@uni-bayreuth.de
Bild von Marvin Foith
Marvin Foith
PhD Student

Phone: +49 (0)921 / 55-4934
Room: 4.15.s (BayBatt)
E-mail: Marvin.Foith@uni-bayreuth.de
Bild von Amitha James
Amitha James
PhD Student

Phone: +49 (0)921 / 55-4934
Room: 4.15.s (BayBatt)
E-mail: Amitha.James@uni-bayreuth.de

Bild von Elina Nazmutdinova
Elina Nazmutdinova
PhD Student

Phone: +49 (0)921 / 55-4934
Room: 4.15.s (BayBatt)
E-mail: Elina.Nazmutdinova@uni-bayreuth.de

Dummybild Divers Universität Bayreuth
NN
PhD Student

Phone: +49 (0)921 / 55-4933
Room: 4.15.s (BayBatt)
E-mail:

Münster Branch

Bild von Suna Azhdari
M.Sc. Suna Azhdari
PhD Student

Phone: +49 (0)251 / 88-34517
Room: 120.013 (SoN, Uni Münster)
E-mail: azhdari@uni-muenster.de
Yorick Post
M.Sc. Yorick Post
PhD Student

Phone: +49 (0)251 / 88-34512
Room: 120.042 (SoN, Uni Münster)
E-mail: ypost@uni-muenster.de
Bild von Marcel Schumacher
M.Sc. Marcel Schumacher
PhD Student

Phone: +49 (0)251 / 88-34520
Room: 120.016 (SoN, Uni Münster)
E-mail: marcel.schumacher@uni-muenster.de
Manuel Trömer
M.Sc. Manuel Trömer
PhD Student

Phone: +49 (0)251 / 88-34520
Room: 120.044 (SoN, Uni Münster)
E-mail: m_troe03@uni-muenster.de


Webmaster: Univ.Prof.Dr. André Gröschel

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram LinkedIn UBT-A Contact